21 апреля 2011 г.

Победители в конкурсе "Минута славы"

21 апреля 2011 года в нашей школе проводился школьный конкурс "Минута славы". Цель конкурса: выявление школьных талантов и содействие их творческому росту. О конкурсе было объявлено заранее. У каждого участника было время подготовиться. Все ребята ответственно отнеслись подготовке: репетировали после уроков, готовили костюмы и реквизиты. В данном конкурсе приняли участие учащиеся 2, 5 и 7 классов. От нашего класса было представлено 8 номеров из 12 (67%).
21 апреля в актовом зале школы не было свободного места. За конкурсантов пришли «поболеть» одноклассники, учителя и родители. Зрители горячо приветствовала участников. Строгое, но как всегда справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами (Горбунов А.М. - председатель жюри, Захарова В.Н., Хаматнурова О.В., Полетаева И.В., Братушкина У.С.). И с каждым новым номером, члены жюри понимали, что выбрать победителей среди массы таких талантливых ребят им будет весьма непросто. Тем не менее, конкурс есть конкурс. И вот, наконец, долгожданные результаты!
Победителями школьного конкурса "Минута славы" стали следующие учащиеся нашего класса:
Номинация "Вокал":
1 место - Ситничкин Даниил
2 место - Мухтулова Елена
3 место - Винуков Александр

Номинация "Вокальная группа":
1 место - Карпова Ирина, Осокина Валерия
2 место - Ефимов Кирилл, Коллер Евгений, Мурашкина Алёна, Петернева Ольга

Номинация "Танец"
2 место - Холжуманова Ирода

Номинация "Оригинальный жанр"
1 место - Самаров Денис
2 место - Кондраков Богдан

Все участники конкурса были награждены дипломами. Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения!





Мы поздравляем наших победителей с победой! Молодцы, ребята! Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

посетителей на моём сайте!